Среда, 13.12.2017, 08:24

Файлы для скачивания:

локальный нормативный акт, регламентирующего правила приема обучающихся

локальный нормативный акт, регламентирующего режим учебных занятий

локальный нормативный акт, регламентирующего порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о защите персональных данных

Заявление на согласие обработки персональных данных

Количество вакантных мест для приема(перевода) по каждой образовательной программе

на 1 февраля

Начальное образование Среднее образование Общее образование
1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
0 6 5 5 0 3 4 0 0 3 3

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников 2018 года!

Вы можете познакомиться на официальном сайте школы в разделе «Официальные документы школы» или на информационном стенде в школе:

1.

с Уставом школы,

2. Лицензией на осуществление образовательной деятельности с приложениями,

3. Со свидетельством о государственной аккредитации учреждения,

4. Постановлением о закрепленной территории и гарантирующим прием всех закрепленных лиц и соблюдение санитарных норм и правил,

5. Другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

В 2018-2019 учебном году - школа планирует открыть

три первых класса по 25 человек.

1. Горянина А. П.

2. Борщун О. А.

3. Сухойкина С.В.

ВНИМАНИЕ!!!

1)  С 1 февраля 2018 года начался прием детей в первые классы в МБОУ СОШ №15, который  проходит в два этапа:

I этап :

Зачисление в школу оформляется приказом директора школы в течение 7 рабочих дней после приема документов (с 1.02 по 30.06.2018 года)

Количество свободных мест в первых классах

1"А" 1"Б" 1"В"

II этап:

с 1 июля по 5 сентября - прием детей не проживающих на закрепленной за МБОУ СОШ № 15 территорией (по наличию свободных мест). Приказ о зачислении в первый класс издается не ранее 1 июля текущего года.

2.  Прием детей осуществляется без вступительных испытаний (процедур отбора).

3. Прием детей в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

4. Школа может осуществлять прием указанных заявлений в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

Заявление в электронной форме Вы можете

зарегистрировать  через портал госуслуги на сайте: gosuslugi.ru

После регистрации Вы обязаны в течение 10 дней подать заявление (лично) в школу

5. В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

г) адрес места жительства ребенка, его родителей(законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

6. Закрепленным за школой лицам может быть отказано в приеме в 1 класс только по причине отсутствия свободных мест в школе после 1 июля. В случае отказа в предоставлении места в школе родители (законные представители) для решения вопроса об устройстве ребенка в другое учреждение обращаются в управление образования администрации муниципального образования Абинский район.

7. При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в школе в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами Краснодарского края.

8. Подписью родителей (законных представителей) обучающегося фиксируется также согласие на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

9. Документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются в журнале приема заявлений. После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в школе, о перечне представленных документов. Расписка заверяется подписью должностного лица школы, ответственного за прием документов, и печатью учреждения.

10. Приказы размещаются на информационном стенде в день их издания.

11. На каждого ребенка, зачисленного в школу, заводится личное дело.

Часы приема:

Понедельник – пятница с 08-00 по 16-00