Понедельник, 20.11.2017, 02:57

Страничка директора школы

Директор МБОУ СОШ № 15

Корытцева Марина Михайловна

График работы директора школы:

Понедельник     8.00-18.00

Вторник             7.00-19.00

Среда                  8.00-18.00

Четверг              8.00-18.00

Пятница             8.00- 18.00

Суббота              по графику

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Для оперативного решения вопросов и исключения конфликтных ситуаций просим свои обращения направлять на электронную почту школы: scool15@mail.ru

или личную почту директора школы koritseva@mail.ru Контактный телефон: 8 861 50 316 88

ДОРОГИЕ НАШИ ШКОЛЬНИКИ, РОДИТЕЛИ И УЧИТЕЛЯ!

От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года!

Как хочется, чтобы этот учебный год стал особым для нас всех!  Хочется, чтобы продолжали добрые традиции нашей с вами школы, и чтобы она нашла новые пути своего развития. А это пути демократизации школьной жизни, пути сотрудничества, содружества и сотворчества, пути построения школы радости с насыщенной и интересной для всех нас жизнью. Конечно, такая школа сама собой не родится и не построится. Её нужно строить нам всем вместе: учителям, ученикам, родителям, общественности, всем тем, кто хочет называть себя другом нашей школы.

Посмотрите, какой чистой, уютной и красивой встретила нас наша школа! За это мы благодарим технический персонал, учителей, ребят и родителей, которые помогли школе подготовиться достойным образом к новому учебному году.

Задачи в этом году перед нами стоят большие. Но надеюсь, что решать их будем вместе со всеми участниками образовательного процесса!

Давайте будем смотреть на нашу школу глазами добрых хозяев. Не останемся равнодушными к школьным делам, заботам и проблемам. Не остановимся перед трудностями и не собьёмся с намеченного пути. И пусть наш путь по стране Знаний освещают путеводные звёзды Открытий и Знаний, Верности и Дружбы, Миролюбия и Милосердия, Сотрудничества и Добра, Чести и Справедливости, Мечты и Надежды, Любви и Веры!

Входите каждый день в свою школу с удовольствием и настроем на успех!

«  Ноябрь 2017  »