Суббота, 26.09.2020, 16:55

Страничка директора школы

Директор МБОУ СОШ № 15

Корытцева Марина Михайловна

График работы директора школы:

Понедельник     8.00-17.00

Вторник             7.30-18.00

Среда                  8.00-17.00

Четверг              8.00-17.00

Пятница             8.00- 18.00

Суббота              по графику

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Для оперативного решения вопросов и исключения конфликтных ситуаций

прошу свои обращения направлять на электронную почту школы: scool15@mail.ru

или личную почту директора школы koritseva@mail.ru

Контактный телефон: 8 861 50 316 88

Уважаемые родители!

С 13 апреля Ваши дети перейдут на  использование  электронного обучения и дистанционных технологий. Эта возможность предоставлена нам, чтобы максимально ограничить контакты с другими людьми, без особой надобности не выходить из дома.  Для нас важно не потерять темп обучения школьников и одновременно не перегрузить их; максимально ясно транслировать свою позицию учащимся и родителям и одновременно не терять связи с ними, своевременно реагируя на проблемы, возникающие при такой форме организации учебного процесса. Наша главная задача - сохранить жизнь и спокойствие, психологическую стабильность детей. Мы рекомендуем вам окунуться в новый учебный процесс. Учителя-предметники, классные руководители будут осуществлять связь с учащимися прежде всего через электронный журнал, а также через все онлайн ресурсы, к которым и дети, и вы уже привыкли. В электронном журнале будут размещены ссылки на все возможные ресурсы и задания для выполнения . Семья самостоятельно может выбрать удобное для занятий время. Никаких ограничений нет. Для учеников в течение недели будут организованы онлайн консультации по предметам, уроки, занятия дополнительного образования. Расписание будет размещено на сайте школы и доведено до вашего сведения классным руководителем. Необходимо быть на связи со своим классным руководителем для организации взаимодействия с вашим ребёнком и учителями-предметниками. Если есть какие-то сложности, трудности, особые обстоятельства, не позволяющие ребятам заниматься, не волнуйтесь! Все вопросы будут решены в индивидуальном порядке. Нет неразрешимых ситуаций! Берегите себя и своих близких!

С уважением, администрация школы.

«  Сентябрь 2020  »