Пятница, 19.07.2019, 03:27

Страница Вахниной Лилии Владимировны

Научить человека быть счастливым - нельзя,

но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно.

-А.Макаренко-

Учитель – это не должность, а состояние души,образ мыслей и образ жизни, поэтому мне очень интересно участвовать в процессе формирования новых личностей.

О себе
 43 года. Замужем. У меня три очарователные дочери. Работаю в школе с 2002г. Преподаю Кубановедение в 5-9 классах, социальный педагог. Люблю свою школу и учеников со всеми их достоинствами и недостатками. От своей работы получаю удовольствие. Я горжусь тем, что живу на Кубани очень люблю свой край, свою Родину и такую же любовь стараюсь воспитать в сердцах своих учеников.Уча детей - учусь сама!
 2008г. получила второе  образование, закончив Армавирский государственный педагогический университет, по специальности  «Социальная педагогика» с дополнительной специальностью  «Педагогика и психология».
2011г.прошла курсы в ККИДППО "Содержательные и технологические  основы преподавания кубановедения в средней общеобразовательной школе»,
2011г. Лауреат краевого конкурса разработок циклов уроков и мультимедийных презентаций к тематическому разделу кубановедения "Кубань - многонациональный край" в номинации "5-8 классы"
2012г. Победитель муниципального этапа краевого конкурса "Учитель года Кубани - 2012" в номинации " Учитель года Кубани по Кубановедению"
2012г. Участник XIX краевого конкурса